|
|
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le journal officiel de l'Union européenne. |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Le type | Compresseur de défilement |
|---|---|
| Modèle | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le journal officiel de l'Union européenne. |
| Déplacement | 23.42 m3/h |
| HP nominale | 12 |
| Réfrigérant | R410A |
| Poids net | 61 kg |
| Emballage | Étui en bois |
| Quantité de produit | 1 PC |
|
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le journal officiel de l'Union européenne. |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Étui en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Le type | Compresseur de défilement |
|---|---|
| Modèle | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le journal officiel de l'Union européenne. |
| Déplacement | 23.42 m3/h |
| HP nominale | 12 |
| Réfrigérant | R410A |
| Poids net | 61 kg |
| Emballage | Étui en bois |
| Quantité de produit | 1 PC |