| Nom De Marque: | HANBELL |
| Numéro De Modèle: | RC-2-510A |
| Nombre De Pièces: | 1pc |
| Prix: | Discussed |
| Délai De Livraison: | 5-8 jours |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Réfrigérant | R134A |
| Charge de lubrifiant | 5.3 Gallons |
| Lubrifiant | HBR-B04 |
| LRC | 845A |
| Pression de service MAX | 2.8MPa |
| Vitesse nominale | 3550RPM |
| Courant rotor bloqué | 270A |
| Tension | 440V/220V-50/60Hz |
| Type | Compresseur à vis |
|---|---|
| Modèle | RC-2-510A |
| Cylindrée | 611 m3/h |
| Puissance | 87.75 KW |
| HP nominal | 117HP à 60Hz |
| Poids net | 760 KG |
| Emballage | Caisse en contreplaqué |
| MOQ | 1pcs |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, d'unités de condensation, de machines à blocs de glace, de pièces détachées, de refroidisseurs d'air, de chambres froides, etc. depuis plus de 20 ans.
Les marques que nous fournissons incluent , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC et LG.
Nous avons réalisé des développements révolutionnaires dans le service après-vente, la conception, l'installation, la maintenance et le conseil technique, et avons établi une coopération à long terme avec de nombreux pays du monde.
Basés sur le principe de "Dévouement, Intégrité, Innovation, Dédication", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité à nos clients.
| Nom De Marque: | HANBELL |
| Numéro De Modèle: | RC-2-510A |
| Nombre De Pièces: | 1pc |
| Prix: | Discussed |
| Détails De L'emballage: | Contreplaqué |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Réfrigérant | R134A |
| Charge de lubrifiant | 5.3 Gallons |
| Lubrifiant | HBR-B04 |
| LRC | 845A |
| Pression de service MAX | 2.8MPa |
| Vitesse nominale | 3550RPM |
| Courant rotor bloqué | 270A |
| Tension | 440V/220V-50/60Hz |
| Type | Compresseur à vis |
|---|---|
| Modèle | RC-2-510A |
| Cylindrée | 611 m3/h |
| Puissance | 87.75 KW |
| HP nominal | 117HP à 60Hz |
| Poids net | 760 KG |
| Emballage | Caisse en contreplaqué |
| MOQ | 1pcs |
Shenzhen Ruifujie Technology Co., Ltd. est spécialisée dans la production et l'exportation de compresseurs, d'unités de condensation, de machines à blocs de glace, de pièces détachées, de refroidisseurs d'air, de chambres froides, etc. depuis plus de 20 ans.
Les marques que nous fournissons incluent , Danfoss, Bitzer, Carrier, Tecumseh, Hanbell, Hitachi, Daikin, GMCC et LG.
Nous avons réalisé des développements révolutionnaires dans le service après-vente, la conception, l'installation, la maintenance et le conseil technique, et avons établi une coopération à long terme avec de nombreux pays du monde.
Basés sur le principe de "Dévouement, Intégrité, Innovation, Dédication", nous continuons à fournir des produits de la plus haute qualité à nos clients.